27 мар. 2011 г.

Уикенд)))

Ваши выходные - как они прошли? Чем занимались? Вариантов ведь много может быть. Я в последнее время ухожу с головой в онлайн-просмотры фильмов. И чего только не посмотрела за последние пару месяцев))) Классический флёр

2 комментария:

  1. У меня был один выходной. Какое-то воскресенье получилось,как в последний раз:-)Мужчины мои улетели на сор-я,так что я одна как перст.Вернее,мы с Маней (кошка)одни,как персты:-)Утром пошла на лыжах.Так давно в лесу не была,что жалко. Март проходит,а я все не соберусь. Днем поехала в бассейн - святое. Потом была на концерте ансамбля "Сударушка". наш коллектив,но очень профессиональный. Люблю многоголосье очень. Вечером намечался волейбол,но я поняла,что хочу на диван. С огромным удовольствием провалялась 3 часа и тупо смотрела телевизор. И на сон грядущий-Интернет. Вот,полный отчет.А фильмы смотреть как-то я не приучена. Надо летом попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудный день))). Думаю, жить вообще нужно бы так, как в последний раз. Стараться взять от жизни все по максимуму. Понятно теперь, откуда у Вас столько энергии и сил на всё :-).
    Я в эту зиму много каталась, и в лесу нагулялась, каждые выходные ходила. У нас очень красивый лес, богатый. А сейчас устраиваю себе пешеходные прогулки по городу, но далеко-далеко (насколько это возможно в нашем маленьком городе). Часа два-три в день гуляю.
    Вот у меня наоборот с телевизором напряженка - не люблю его.

    ОтветитьУдалить