11 апр. 2011 г.

Мучает вопрос)))

Скажите пожалуйста... а почему ВЫ выбрали платформу блогспот? А не ЖЖ, не дайри, например?

5 комментариев:

  1. 1)Потому что на курсах "Я учусь работать в блоге" учили именно работе на этой платформе:-) 2)Блогер - 6-1 по популярности сайт в мире 3)Мне очень комфортно в нем.ЖЖ не нравится в принципе. Вордпресс не пробовала,может быть,тоже хорош. Блогер все время что-то новенькое придумывает,чтобы удобней работать было.

    ОтветитьУдалить
  2. Потому что это сервис Google, а он сейчас "рулит".

    ОтветитьУдалить
  3. У меня давно и прочно "уютная гостиная" в жж. Но сюда я пришла, как уже успела где-то сказать :) за профессиональным общением, поняв, что тут много библиотекарей. Ну и, кроме того, надо же осваивать новое :).

    ОтветитьУдалить
  4. Блоггер - удобная платформа для профессионального общения. А за читателями, наверное, нужно идти в контакт.
    ЖЖ - слишком много хакерских атак и спама, навязчивая реклама, с которой нужно бороться.
    Гугл приобрел именно блоггер и это тоже играет роль. Он совместим с другими сервисами гугл - это удобно (есть где хранить фото и фильмы, например). Будущее за гугл :)
    Дайри = ЖЖ

    ОтветитьУдалить
  5. biblio_romantic в ЖЖ говорила - "кому какую какую платформу первой показали". с одной стороны правильно. но я попробовала разные - я.ру, блог.ру, лиру, ЖЖ и блоггер (про дайри вообще только недавно узнала). поискала библиотекарей везде. блоггер мне кажется удобнее всех (хотя в я ЖЖ тоже осталась, в основном из-за библиотечных блогов).
    не сожалею, что здесь нет ленты друзей, как в ЖЖ. давно всех поставила в ридер (со всех платформ).

    ОтветитьУдалить