11 окт. 2012 г.

День пожилых людей

 
Диалог поколений - это важный воспитательный ресурс. Постоянным местом встречи  "отцов и детей" стала детская библиотека им. А.С. Пушкина. Очередной праздник состоялся 11 октября 2012 года.
Юные читатели и библиотекари пригласили на праздник  людей пожилого возраста.
В холле  гостей встречал мультимедийный коллаж "Старые песни главном". Пенсионеры вспоминали музыку и популярных  исполнителей 30-60 г.г. 20 века.
Ребята  хореографического коллектива "Саровчанка" (руководитель И.Шарова) подготовили для бабушек и дедушек танцевальные номера. Много душевных  стихов и пожеланий прозвучало в адрес тех, кто строил наш город.
С приветственным словом к пенсионерам обратились депутат городской думы Боровский Вячеслав Юрьевич и директор управления социальной защиты населения Тимченко Наталья Анатольевна.
Старожилам Сарова тоже есть что сказать своим внукам: силами пенсионеров микрорайона № 8 для ребят была  оформлена выставка творческих работ "Добрых рук мастерство" . Юные читатели будут знакомиться с ней в течение всего месяца. Изделия, исполненные в разной технике - вышивка, вязание на спицах и крючком и многое другое -  полны тепла и уюта. 
 

Try our video maker at Animoto.

Комментариев нет:

Отправить комментарий