12 нояб. 2012 г.

В помощь урокам литературы. Как правильно написать реферат, доклад,эссе...

В блоге "В резонансе"  представлены дополнительные материалы к урокам литературы(о писателях - презентации, док.фильмы, эпизоды из художественных фильмов...), а также инструкции-разъяснения по следующим видам учебно-литераьурной деятельности:
Как правильно написать:

3 комментария:

  1. Недавно надо было получить уникальную работу по дипломной, я это сделал очень легко при помощи нового сервиса http://antiplagiatu.ru.
    На этом сайте можно в режиме онлайн увеличить процент уникальности текста! Стоит выделить, что методы обработки могут обойти такие программы как E-txt, antiplagiat и др. Мне не надо было ждать обработки несколько часов или даже дней, все произошло моментально - онлайн. Хоть это может показаться рекламой - но это действительно самый дешевый сервис в сети. Я повысил уникальность с 34 до 82% без замены букв и символов, как это многие делают
    Почта antiplag.net@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы уникализировать скаченную из интернета дипломную, я обратился к компании «АНТИПЛАГ», которая предлагала воспользоваться онлайн сервисом увеличения показателей оригинальности текста. Сайт мне помог повысить уровень оригинальности текста. Сайт http://antiplag.ru/
    Уникальность текста подымается в работе по всем известным системам: СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, вплоть до 99%. Эта работа пришла мне потом обратно без изменений вам в том объеме, какой был раньше.
    Пишите: antiplag.net@gmail.com
    Звоните: + 7 (499) 686-06-56 Россия
    + 38 (063) 657-99-96 Украина

    ОтветитьУдалить
  3. Кажется что по литературе проще просто писать рефераты. Возьми какое-то произведение и пиши по нём, что думаешь.Я изначально так думала, да и посмотрела по моей теме было очень много информации и в учебнике, и в интернете. А когда кинулась писать, то уже на первом введение начались проблемы. То предмет, то объект и актуальность надо обдумать. План вообще не шёл в голову. всё не то было. И после этого я решила, что лучше закажу работу в компании. мой выбор пал на компанию UniArtic. Ребята молодцы! Всё сделали на отлично и в срок. Отдельное спасибо автору, который писал мне работу! Всё изложено красиво и грамотно.

    ОтветитьУдалить