28 сент. 2011 г.

Мои твитты: Неделя приема гостей

Непростая выдалась неделька. Приемы, знакомства, экскурсии... Интересно, в чем причина такого пристального внимания - в новом (относительно - 2007 г.) здании центральной детской библиотеки или же в нашей работе? В любом случае, нам есть что показать.
24 сентября: принимали Е.Л.Игнатьеву, члена редакционного совета журнала "Справочник руководителя учреждения культуры", заслуженного работника культуры РФ, директора центра научных исследований социально-экономических проблем культуры, профессора, зав.кафедрой управления АПРИКТ. (возможно, в журнале "Справочник руководителя учреждения культуры", в разделе "В фокусе", появится пара слов и о нас)
28 сентября:  в гостях С.П.Чуянов, заслуженный работник культуры, шеф-редактор художественного вещания  ННТВ, Почетный гражданин г. Городец Нижегородской области,
прозаик, публицист, член Союза писателей России. (был по делу: снимал материалы для передачи на нижегородском телевидении.  Как раз попал на заседание НОКАУТ. Идея посетить нашу библиотеку, насколько я поняла, пришла после разговора с директором областной детской библиотеки Н.И.Бочкаревой, которая нас хвалила).
29 сентября: Ждем коллег  из американского города-побратима Лос-Аламоса. Что-то они скажут..... Несмотря на нашу очень неплохую техническую базу, штрих-кодирование нам и не снилось... А им (американским библиотекарям) не снилась головная боль с сохранностью фонда.
Пара фото  сегодняшней встречи с С.П.Чуяновым :


2 комментария:

  1. Я ЛЮБЛЮ этот монитор! Вы видите, как он удачно стоит? Меня не было видно со всех мест съёмки!!! )))
    Мужчина харизматичный, а дети чудесно получились на фотографии. ))) И ЛН с цветочками - тоже. )))
    И вот слава богу, что нам не снится штрих-кодирование. ;))) Что нам, присниться нечему больше? )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, рада за вас: гости - это хлопоты, конечно, но вам всегда есть что показать! дело и в здании, в оборудовании, и в вашей работе на 5+

    ОтветитьУдалить