3 мар. 2011 г.

Записки из московского макдональдса)))

Беспроводной интернет - это так здорово!!!  Чувствую себя всемогущей ))))
Слава Архангельску! Городу боевой истории и боевых, талантливых, гостеприимных библиотекарей!!!!!!!!!!!
Возвращаюсь домой из командировки, организованной Архангельской областной детской библиотекой им. Гайдара, которая выиграла грант Президента за проект по волонтерской деятельности библиотек. Поздравляем!!!! Так держать!!!
По этой же теме была и конференция. Дорогие коллеги-архангелогородцы! Спасибо за прием, за идеи и вдохновение, с которыми еду теперь домой! Надеюсь, впечатления, полученные у вас, выльются в большое волонтерское движение и у нас в Сарове. И наша библиотека тоже приложит к этому руку))). А начало у нас уже положено и одобрено *не побоюсь этого слова* РОССИЕЙ - я рассказывала о НОКАУТе. Отзывы самые лестные)))).
Рада, что удалось повидаться со старыми знакомыми (Белгородская детская библиотека, Московская Гайдаровка - пламенный привет!!!) и найти новых друзей (Петрозаводск, Киров, Ростов-на-Дону и, конечно, хозяева)))). Спасибо за тепло и душевность  общения!

1 комментарий:

  1. Судя по ))) всё прошло классно :))) Тогда с удачной поездкой, и ... ждем информации о беспроводном интернете и многом другом :)))

    ОтветитьУдалить